7.7 Не заплняет НДФЛ-1 и не начисляет налоги ФОТ

Тема в разделе "Типовые решения "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем antss, 27 июл 2010.

1. TopicStarter Overlay
    antss

antss Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26

Vlad, спасибо огромное.
    Я бы никогда не додумалась до этого сама. Сейчас беру паяльник и пойду на работу - искать "шаловливые" ручки. Я и так восстанавливаю бухучет в этой организации....пока там со старыми проводками разберешься, а тут как начались проблемы с ФОТ....я совсем сникла.
    Да у меня и была эта проблема, что я видела как на ДФЛ и ФСС_НС делаются проводки, а в программу они не попадают. Я понимаю, что все пляшет от ДФЛ...если на этот счет попадают суммы по проводкам, то и программа дальше начисляет налоги, соответственно и СЗВ и 1-НДФ...будут заполняться.
    Самое удивительное, что я пыталась даже копировать "Закрытие месяца" по предыдущему июньскому....все равно была такая петрушка. Но это уже не важно, раз все оказалось так очевидно. Но вот видишь...надо знать где искать!

Выражаю тебе благодарность.
    Кланяюсь и поскакала счастливая на работу.

з.ы.
    да кстати, я красивая))))))) :unsure:
  2. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Да... без конфы такой косяк вовек не найти
  3. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Рад был помочь. :)
    Паяльник, наверное, все-таки круто и не для рук. :)
    Лучше купи метровую металлическую линейку и в бухгалтерию ходи с ней. Я как-то давненько прикололся так на старой работе. Посмеялись, конечно, но некоторый эффект возимело. :)

А насчет того, что красивая - это хорошо. Надеюсь, выберусь как-нибудь в Питер, будет возможность лицезреть. :))
  4. TopicStarter Overlay
    antss

antss Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    :unsure: милости просим!

Поделиться этой страницей