8.х Не выводит отчет по периодам

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Ugrumi, 21 июн 2010.

1. TopicStarter Overlay
    Ugrumi

Ugrumi Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Всем здравствуйте, была у меня такая проблема при загрузке данных (использовал "ВыгрузкаЗагрузкаДанныхXML" УПП релиз 29), галочку отключить использования итогов при загрузке не ставил, короче пришлось снимать задачу т.к. процесс завис на долго, а всем необходимо было работать в программе, в общем с горем по палам я снял задачу в момент включения итогов, естественно после этого нихрена не работало, с этой проблемой я знаком и знал как раньше ее решать, далал так делал повторную загрузку одного документа и все ок, но в этот раз не прокатило, процесс включения итогов также весел очень долго, в общем пишу обработку которая включает итоги у всех регистров накопления, там ничего особенного обычный обход. После выполнения обработки все вроде ок только вот, отчет продажи не выводит данны по периодам, т.е. если задать полный период месяц данные отчет ничего не показывает если вывести не полный период тогда все ок. Если кто сталкивался подобной проблемой очень прошу написать.
  2. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    Попробуйте тестирование и исправление базы- там есть пересчет итогов
  3. TopicStarter Overlay
    Ugrumi

Ugrumi Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Вообще про этот способ я знаю, у меня база 180 gb и работает она круглые сутки, на такую процедуру у меня просто нет времени.
  4. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    1. На копии базы запустите пересчет итогов. Узнаете, поможет ли?
    2. В копии до загрузки отчет работает?
    3. Настройки отчета покажите.
  5. TopicStarter Overlay
    Ugrumi

Ugrumi Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    В копии отчет работает естественно, время расчета итгов 5-6 часов, настройки любые не роботают если период месяц, квартал, год, только если в группировка участвует регистратор или по дням тогда верно формирует.
  6. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Т.е. если выключить итоги по РН и потом включить (Вам же нужен ожин регистр) - не спасает?
    После расчета итогов в копии - тоже не работает? Я не понял из пред. сообщения.
  7. TopicStarter Overlay
    Ugrumi

Ugrumi Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Помогло РегистрыНакопления.Продажи.ПересчитатьИтоги().

Поделиться этой страницей