7.7 Не сходятся отчёты з\п наёмным водителям...

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем kolya_1c, 5 сен 2014.

1. TopicStarter Overlay
    kolya_1c

kolya_1c

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет! Я нуждаюсь в помощи. Дело в том,что когда я просматриваю отчёт выплаченной заработной платы наёмным водителям с 2-х баз,не сходятся данные... О чём собственно речь,дело в том,что например за май,по данным бизнес-аналитика с 2-х баз выплаченно 1 559 628,48,далее указанно сколько выплачено с первой и второй баз,с 1-ой 749 945,18,со второй 541 563,86,если это всё сложить и посчитать то получится меньше,выплаченной суммы... Ладно... Задал этот вопрос своим программистам,они мне объяснили так получается,потому что наёмные водители работают с 1-15 и зарплата выдаётся 25 числа этого месяца, и с 15-31 З\П выдаётся в следующем месяце,и расходы идут на следующий месяц,хорошо,всё понятно... Берём данные из следующего месяца,и складываем их с данными с мая, а именно общая выплаченная З\П с 2-х баз 1 488 894,86,с 1-ой-930 067,46,со второй-951 991,67,получается что мы ещё и не доплатили? Это бред,никогда не сходится... Помогите решить проблему,пожалуйста!Заранее спасибо!
  2. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Ничего нет проще... Написать отчет сравнения начисления з/п и ее выплаты по периодам. Заставьте ваших программистов или обратитесь к сторонним.
    Вариантов-то масса. Самое элементарное: какой-то наемник мог и не получить деньги 25го, а получил в следующим месяце за весь предыдущий. Вполне жизненная ситуация.
    В какой программе идет расчет ЗП?
  3. TopicStarter Overlay
    kolya_1c

kolya_1c

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отчёт сравнения начисления з/п и её выплаты по периодам-это как? Что-то не очень понял...
  4. Бухгалтерский угодник

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    ну вы же начисляете з/п за оказанные услуги? В какой программе ведется учет? Как называется? Релиз?
  5. TopicStarter Overlay
    kolya_1c

kolya_1c

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я работаю в 1с 7.7,но у бухгалтеров 8-ка,я начальник отдела логистики,и полной информацией не владею,вот и зашёл на форум,чтобы объяснили мне,что и как...Отчёт сравнения начисления з/п и её выплаты по периодам-это как?
  6. Бухгалтерский угодник

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Ну так выясните... На основании чего-то же начисляют з/п...
    Д.б. акт об оказании услуг или еще что-то...
    Вот и нужен отчет, который ты показал начисления и выплаты и вывел сальдо. Сразу вопросы и отпадут.
    Если у бухгалтеров стоит БП, то думаю они руководсвуются ОСВ по счету 60

Поделиться этой страницей