8.х Не соображаю после праздников (

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем serg_buz, 9 янв 2019.

1. TopicStarter Overlay
    serg_buz

serg_buz Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Добрый день, Уважаемые коллеги!

Что то ни как не могу сообразить ( Есть задача сделать Диаграмму Ганта с группировками уровней: для нужд производства. Т.е. у нас есть документ - Заказ покупателя, для каждой номенклатуры из заказа можно добавить разные виды планирования (Например: Проектирование; Монтаж и т.д.) Иерархия должна выглядеть очень просто:
    1) Заказ Покупателя (План начала)....................................... (План конец)
    (Факт начала)............................... (Факт конец)
    1.а) Ответственный (План начала)....................................... (План конец)
    (Факт начала)...................... (Факт конец)
    1.а.I) Номенклатура (План начала)....................................... (План конец)
    (Факт начала)........................................................... (Факт конец)
    1.а.II) Номенклатура2 (План начала)....................................... (План конец)
    (Факт начала)........................................................... (Факт конец)
    1.а.I.а) Вид планирования (План начала)....................................... (План конец)
    Ну и так далее....

Так вот вопрос мой до глупости прост :( Есть запрос которым я получаю данные с регистра где хранится планирование -
    Код:
        Запрос = Новый Запрос("ВЫБРАТЬ
                                |    СрокиЗаказа.Регистратор,
                                |    СрокиЗаказа.Ответственный,
                                |    СрокиЗаказа.Номенклатура,
                                |    СрокиЗаказа.ВидСрока,
                                |    СрокиЗаказа.ДатаНачалоПлан,
                                |    СрокиЗаказа.ДатаКонецПлан,
                                |    СрокиЗаказа.ДатаНачалоФакт,
                                |    СрокиЗаказа.ДатаКонецФакт
                                |ИЗ
                                |    РегистрНакопления.СрокиЗаказа КАК СрокиЗаказа
                                |ГДЕ
                                |    СрокиЗаказа.Использование = ИСТИНА
                                |    И СрокиЗаказа.ДатаНачалоПлан <> ДАТАВРЕМЯ(1, 1, 1, 0, 0, 0)");

Примерный результат запроса в скриншоте. И мне нужно определить именно эти даты и в цикле заполнить Диаграмму Ганта. Т.е. нужно получить:
    Заказ покупателя №1 - Первая Плановая дата Начала хх.хх.хххх; последняя плановая дата конца и т.д.
    Ответственный к заказу №1 №1 - План Начала хх.хх.хххх; план конца и т.д.
    Ответственный к заказу №1 №2 - План Начала хх.хх.хххх; план конца и т.д.

И вот уже минут 30 думаю, столько же пишу эту тему, чертовы праздники :) Помогите пожалуйста, кто какой идеей может

Вложения: