8.х ЗУП Не расчитываетс ежемесячная премия.

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем Toooryyy, 16 мар 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Toooryyy

Toooryyy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! В ЗиК 7.7 У меня было начисление "ежемесячная премия", которая ежемесячно расчитывалась пропорционально отработанным дням.

В ЗУП такого НЕТ! Почему? Как теперь быть мне???
  2. Наташа

Наташа Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    Создать новый вид расчета, указав, что он вытесняется всякими невыходами (как оклад по дням, например).
  3. Graf_Prof

Graf_Prof

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Наташа права, необходимо создать начисление. Далее если постоянное, то зарегистрировать в постоянных начислениях, либо указать это начисление при приеме. Если разовое, то вводить через документ разовых начислений.
    В самом начисление можно поэксперементировать с формулой или вытесняющими-ведущими начислениями.
    Более подробно опиши принцип начисления премии. Типа: "дневная ставка * кол-во дней выходов" или "месячная ставка/кол-во раб. дней * кол-во дней выходов"
  4. TopicStarter Overlay
    Toooryyy

Toooryyy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Не получается с формулой. Прога ругается, что тако показателя "НормаВремениВДнях" нет, а когда пытаюсь его добавить, то ругается, что уже есть такой показатель. НО его ТОЧНО НЕТ, по крайней мере в этом журнале. Мне написали на другом форуме, что это ошибка релиза (Прога не дает повторно ввести показатель) Может посоветуете, как быть?
  5. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    Октройте оклад по дням. Гляньте как там формула. Затем создайте свое начисленеи и в этой формуле замените показатель Оклад на свой например расчетную базу

Поделиться этой страницей