7.7 Не работает "Расчет ЕСН"? Или все правильно?

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем f2515, 8 дек 2009.

1. TopicStarter Overlay
    f2515

f2515

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пришла новый бухгалтер, озадачила меня вопросом "у меня не работает Расчет ЕСН"
    Выглядит это следующим образом:
    Меню "Зарплата и кадры" -- "Расчет заработной платы" -- "Расчет ЕСН" -- кнопка "ВЫПОЛНИТЬ"
    после этого видно что какие-то данные обрабатываются, но на экран ничего не выводится больше. Т.е. нажали кнопку, внизу побегали всякие буковки-циферки, и все - видим тоже самое что и до нажатия.

Я далек от 1С, так - на уровне устранить какие-то явные проблемы с работоспособностью, да обновить отчетность.. Как и что там должно работать - даже не представляю. Но вот представляется мне, что это нормальное поведение и что она сама просто что-то недопонимает.

Подскажите, плз, это какая-то проблема с программой или все-таки с человеком? =)

Программа - "1С Предприятие 7.7 Комплексная конфигурация" релиз 7.70.027, отчетность за третий квартал 2009.
  2. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    А при чем здесь в данном случае отчетность?
    Возможно у вас (бухгалтера) не соблюдается порядок расчета зарплаты? На закладку "Расчет ЕСН" нужно переходить в последнюю очередь. Не зря она последней и стоит. На экране ничего и не должно появляться. Результат расчета можно посмотреть в журнале расчета налогов с ФОТ.

Поделиться этой страницей