8.х УТ Не правильно формируется прайс

Тема в разделе ""1С:Управление торговлей УТ"", создана пользователем Peroman, 22 ноя 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Peroman

Peroman Опытный в 1С

Симпатии:
    13
    Баллы:
    29
    Здравствуйте!
    Конфигурация:"Управление торговлей", редакция 10.3 (10.3.19.4)
    Пытаюсь сформировать прайс, по торговой точке.
    Добавляю при формировании прайса, отбор "склад" - но отбор по чему-то не срабатывает, цены не те. В том что цены не те, я уверен потому что есть недавний документ переоценка в рознице и там цена на один товар 450, а в прайсе(с отбором) показывает 590(это общая розничная цена).
    По чему не срабатывает отбор и как вообще возможно посмотреть цены на торговых точках?
  2. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Сформируйте отчет "Анализ цен" и проанализируйте розничные цены на дату прайса
  3. TopicStarter Overlay
    Peroman

Peroman Опытный в 1С

Симпатии:
    13
    Баллы:
    29
    Не совсем понял при чем тут это? Мне не нужна розничная цена, она и так известна 590, мне нужна цена на торговую точку.
    В общем так, механизм:
    Есть УТ, есть куча розничных торговых точек, ведут они учет в Розница 1.0, так же ведется обмен с УТ(в данном случае это получается ЦБ).
    В УТ цена заводится документом "Установка цен номенклатуры" как закупочная так и розничная, но не на всех розничных точках цена одинаковая, вот тут и заводится документ "Переоценка товаров в рознице".
    По идее, при формировании прайса с отбором по складу, должна выставляться цена из документа переоценки, но по ходу берет тупо розничную цену установленную в документе "Установка цен номенклатуры"

P.S.
    Кстати, я сформировал "Анализ цен" и конкретно по данной позиции, только закупочная цена есть и розничная (590) и всё, цена установленная документом "Переоценка товаров в рознице"(450) нигде не отобразилась.
  4. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    У вас в ценообразовании бардак, как мне кажется.
    Проверьте соответствующие регистры (на память не помню как они точно называются, но найдете).
    Не мешало бы еще сделать восстановление последовательности и проверить переоценки.

Поделиться этой страницей