8.х Не получается подключить внешний отчет в 8.2

Тема в разделе "Отчеты и обработки для "1С:Предприятие 8"", создана пользователем EvgenyS, 22 янв 2010.

1. TopicStarter Overlay
    EvgenyS

EvgenyS

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени.

Заранее прошу прощения т.к., возможно, мой вопрос не совсем правильный. 1С занялся несколько дней назад (небольшая попытка самообразования).
    На данный момент столкнулся с такой проблемой - пробовал подключить внешний отчет "Универсальное объявление на взнос наличными для 1С Предприятие 8.1" (см. приложение), но подключить его так и не смог.
    Возможно из-за того, что отчет написан для 8.1, а у меня 8.2. Хотя перед подключением открыл отчет в конфигураторе который предложил переконвертировать форму.

Подключаю формучерез сервис-доп отчеты и обработки-дополнительные внешние печатные формы. Вроде все нормально подключается, но при попытке вызова из расходного кассового ордера ругается "Не удалось сформировать внешнюю печатную форму! Поле объекта не обнаружено (СсылкаНаОбъект)".
    Причем если просто открыть форму, то все прекрастно запускается.

Поскажите пожалуйста в чем основная проблема.
    Это у меня руки кривые, я что то делаю неправильно или форма не подходит из-за несовпадения платформ???

Вложения:

2. gosn1ck

gosn1ck Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    26
  3. TopicStarter Overlay
    EvgenyS

EvgenyS

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приветствую, gosn1ck.

Во первых хотел сказать огромное спасибо за ссылки. Еще немножко нового узнал :)
    Только не помогло. Пробовал сейчас сделать так как написано - бесполезно. Ругается так же как и раньше :(
    До этого пробовал установить режим совместимости с 8.1 - не помогло.
  4. gosn1ck

gosn1ck Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    26
    я вот тут поискал в яндексе: поиск. почитайте первые 4 ссылки и найдите где-нибудь про переход с 8.1 на 8.2, так как вроде ЗначениеЗаполнено() уже не используется
  5. TopicStarter Overlay
    EvgenyS

EvgenyS

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    gosn1ck
    Приветствую.
    Спасибо огромное за пинок в нужную сторону.
    Посмотрел. Буду рыть. Думаю получится.

З.Ы. Долго на себя матом ругался - ума то вбить в поисковике именно текст ошибки и не хвалило. Пробовал разные варианты, а самый простой пропустил :unsure:

Поделиться этой страницей