7.7 Не получается достать реквизит документа

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем AnLisenok, 4 авг 2008.

1. TopicStarter Overlay
    AnLisenok

AnLisenok

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В 7-ке я новичек и трудно в ней орентируюсь. Я не могу достать данные реквизита ДатаПриема на работу. Этот реквизит нужен в печатной форме документа Приказ об увольнении. Возрощает пустое значение не видит даты, понять не могу почему. В справочник данные этого реквизита заносятся при проведении документа приказ о приеме на работу. Через функцию НайтиПоРеквезиту() (Если в самом справочнике) не идет, потому что реквизит без сортировки. Как достать данные,до меня не доходит, подскажите нужное направление! Что стоит попробывать?
  2. WaRDeR

WaRDeR Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    14
    Баллы:
    29
    Открываешь конфигуратор+отладчик и начинаешь искать свой реквизит, возможно он не прямо так называется, а выбирается при открытии из справочника. Или идентификатор у него "хитрый".
  3. TopicStarter Overlay
    AnLisenok

AnLisenok

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Уже запускала отладчик. Наименование реквизита индентичное. Все реквизитыу сотрудника пусты, которые заполняются именно проведением документа Приказ о приеме на работу (если обращаешься через реквизит сотрудник в документе). Ради эксперемента пробовала обратиться через документ "Приказ о приеме на работу" выходит "ошибка вырожения" В 8-ке без проблем доставала, в 7-ке не доходит как это сделать.
  4. WaRDeR

WaRDeR Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    14
    Баллы:
    29
    Если не можешь сама, начнем с того, что за конфигурация, документ, номер строки (может у кого уже такая есть).

Что касается реквизитов СПРАВОЧНИКА (а не документа, как у тебя указано), заполняемые при проведении документа, то они будут периодичискими. Пробуй метод "Получить()".

Поделиться этой страницей