8.х УТ Не подхватывает данные из "поступление безналичных ДС"

Тема в разделе ""1С:Управление торговлей УТ"", создана пользователем 1c beginner, 27 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay
    1c beginner

1c beginner Новичок в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    Здравствуйте. Все было нормально на конфигурации 8.3 (8.3.5.1383) (11.1.9.56). Теперь на 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1486) (11.1.10.103) Создается заказ - поступление ДС - реализация - после оформляем счет-фактура выданный и в ней поле "платежно-расчетные документы" пустое. Подскажите пожалуйста это можно поправить если залезть в конфигуратор или в типовом решении это косяк 1с и только они его могут исправить? Что-то мне кажется им пофигу будет на такую мелочь. Хотя в счет-фактура выданный (аванс) все видит.
  2. TopicStarter Overlay
    1c beginner

1c beginner Новичок в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    Как сообщили менеджеры решается так: нужно поступление дс убрать галку проведено банком и провести, после обратно поставить галку и провести и все начинает подхватывать. Завязываю с 1с. Ну его такой бред... Рукожопы 1с-ные.
  3. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    А что не рукожопное ?
  4. TopicStarter Overlay
    1c beginner

1c beginner Новичок в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    Не понял вашего вопроса - сарказм по поводу моего комментария или что-то другое? А по поводу алгоритма решения проблемы не совсем так просто я сейчас разбираюсь, не могу повторить так называемое "решение". Ну ничего до понедельника разберусь и отпишу...

Поделиться этой страницей