[РЕШЕНО] Не подходит версия файла для налоговой

Тема в разделе "Другие решения", создана пользователем Svet42, 27 мар 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Svet42

Svet42 Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. ЗКБУ 1.0.70.1(самая свежая). Сформировали файл хмлевский для сдачи в налоговую по доходам физических лиц, проверили все нормально, сохранили на флэшечку бух понес в налоговую, а там говорят мол старая версия файла, нужна 4.37.1,либо 4.37.2, либо 4.38! Очень странно, посмотрела версию самого этого файла 5.03, может конечно налоговая имела ввиду версию налогоплатильщика, но что ответить на это даже не знаю, ведь если обновлялась конфигурация, то и отчетности тоже обновляются, может кто знает что за беда такая, и есть ли моя в этом вина?
  2. pavl_vs

pavl_vs Профессионал в 1С

Симпатии:
    27
    Баллы:
    54
    Не вина - беда. У нас (Моск.обл) выгружено и принято в формате 5.03; ваша налоговая дремлет.

Посмотрел в инете - "рекомендуемые" версии файла это для Налогоплательщика.
    Последнее редактирование: 27 мар 2014
    Svet42 нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Svet42

Svet42 Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    да, вот и я тоже бухгалтеру сказала, что мол у нас то все ок, но легче от этого никому не стало, они то ведь не принимают. Все равно спасибо за ответ, значит я верно все таки думала.
  4. LordMaverick

LordMaverick Профессионал в 1С

Симпатии:
    374
    Баллы:
    104
    беда налоговой а не ТС, фигню там они всякую пинают
    на сайте налоговой вроде можно проверить файлы или софт там взять для проверки
    Svet42 нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Svet42

Svet42 Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    да уже брали проверили видимо и нормально все загрузилось, видимо налоговый инспектор немного заключил, либо прога заглючила у них, сегодня все сдали) Всем спасибо, за активное участие) Всегда приятно знать, что можно пообщаться с более опытными специалистами)

Поделиться этой страницей