8.х ЗУП Не подтягиваются основные начисления

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем Cherise, 22 май 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Cherise

Cherise

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! 1С 8.2, Зарплата и кадры бюджетного учреждения, редакция 1.0 (1.0.79.1) .
    Столкнулась с такой проблемой. Зарплата одного из подразделений финансируется по отдельному КБК. Для этого пришлось продублировать такие основные начисления как "Должностной оклад" и "Надбавка за особые условия труда". Я их скопировала, ничего кроме названия и статьи финансирования не меняла. Пытаюсь рассчитать средний заработок - пусто.

Для примера сделала новое подразделение с новым сотрудником, начислила ему зарплату и отправила в командировку. В первом случае это всё проходило с видом начисления, который уже был в 1с, во втором с его дублем, который я сделала. В остальном все настройки идентичны. При расчете среднего заработка выходит не правильная цифра!

Внизу скриншоты того, как рассчитываются основные начисления.

Единственное что я выяснила по поводу всего этого, так это то, что у дубля вида начисления почему-то заполнено поле "ПорядокОпределения...", хотя я его не заполняла сама и не знаю где он находится.

Что можно сделать с этими видами начисления???

Вложения:

2. pavl_vs

pavl_vs Профессионал в 1С

Симпатии:
    27
    Баллы:
    54
    Не понятно к чему запрос - показать наличие Порядка определения? Он, как мне кажется, берется из справочников по умолчанию.
    Не первый год работаю с этой программой и не испытывал нужды в заполнении этого реквизита.

Теперь "Для примера" и Что можно сделать с этими видами начисления???
    Я бы включил новые начисления в расчетную базу расчета среднего заработка - в неправильном расчете, как я понимаю, не хватает оклада.

Поделиться этой страницей