8.х Не могу удалить "Отражение зарплаты в регламентированном учете"

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Sevish, 9 июн 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Sevish

Sevish Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Добрый день.
    БП 2.0.65.20
    Пометил обозначенный документ на удаление. Выполняю "Удаление помеченных объектов". Не удаляет, пишет что типа сеть ссылки. Среди них: "Расходный кассовый ордер", "Списание с расчетного счета" и "Отражение зарплаты в регламентированном учете". Как такое возможно?

Подскажите что сделать и куда копать?

PS: Документ выгружается из ЗУП. Если в документах, в которых яко бы есть ссылка сделать "Структура подчиненности" - удаляемого документа в этой структуре нет!
  2. nomad_irk

nomad_irk Гуру в 1С

Симпатии:
    716
    Баллы:
    204
    Проверить документы, в которых есть ссылки на удаляемый документ и либо удалить ссылки, либо удалить сами документы.
  3. TopicStarter Overlay
    Sevish

Sevish Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    В том то и дело! При проверке показывается огромный список, где якобы есть ссылки, но вот вопрос, как один "Отражение зарплаты в регламентированном учете" может ссылаться на другой "Отражение зарплаты в регламентированном учете". В прочем и в РКО то же я не нашел где может спрятаться ссылка на "Отражение зарплаты в регламентированном учете".
    Вот в чём проблема :(
  4. nomad_irk

nomad_irk Гуру в 1С

Симпатии:
    716
    Баллы:
    204
    Ну откуда ж я знаю, каким образом они там связаны. Необходимо открыть конфигуратор и разобраться на месте.
  5. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    отраженеи ЗП в рег учете, посмотрите может там где в аналитиках есть ссылки

Поделиться этой страницей