Не могу понять почему!

Тема в разделе "Общие вопросы по бухгалтерии", создана пользователем mortalius, 7 фев 2012.

1. TopicStarter Overlay
    mortalius

mortalius

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте,вопрос такой.Дело в том что у меня на работе установлена 1С 7.7.когда я делаю поступление ТМЦ от поставщика,и если цена на тот или иной товар выросла я изменяю ее,а потом уже ставлю на приход товар,цена изменяется без проблем,но при выведении Остатков ТМЦ цена на этот товар не такая как по факту а другая.Например пришло мне 20 листов Европлекса по 312 руб,а у меня на остатке есть 5 листов того же материала но только по 306 руб.,Изменяю цену,и ставлю на приход 20 листов уже по 312 руб. как и есть в программе,потом вывожу остатки ТМЦ по этому же материалу и у меня в остатках указано что Европлекс стоит 307 руб.Что мне и как сделать чтобы в остатках числилась та цена которая у меня по факту?Мне приходиться сейчас делать списание материала в этом случае 5 штук тут же делать оприходование опять же 5 штук в оприходовании изменяю же цену на 312 руб.,а затем уже делаю поступление ТМЦ 20 штук. после этого вывожу остаток и у меня указана цена как и положено 312руб.Почему так?Помогите?Заранее благодарю.

Поделиться этой страницей