7.7 Не могу перенести данные из Тис в Тис

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем slonykk, 16 мар 2011.

1. TopicStarter Overlay
    slonykk

slonykk

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день! У меня ТиС 7.7 на 3 компьютерах, работают они удаленно друг от друга, выгрузка и загрузка делается через "Выгрузка и загрузка из 9.2 в 9.2.." в доп.возможностях. Всё переносилось недавно нормально, а тут при выгрузки на головной компьютер выдало вот такое..."Неудачная попытка записи объекта. Номер не уникальный. Порядковый номер объекта в файле:110 и потом ....\CDIMPORT.ERT(640)}Недопустимая операция. В итоге не переносятся все накладные Поступления и Реализации. Я понимаю что либо номенклатура ,либо контрагенты, либо сами документы в разных базах попались разные но с одинаковыми номерами или кодами , как мне их отыскать то среди столькогогого... , чтобы корректно изменить и перенести...собственно какие изменить?как найти эти дубли номеров кодов?Очень прошу помочь в решении этой проблемы!
  2. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    А ты посмотри еще строчки выше или ниже этой. Может найдешь подсказку в каком месте хотя бы искать.
  3. TopicStarter Overlay
    slonykk

slonykk

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не выдает больше ничего...я понимаю о чем вы говорите ..раньше так и показывало , но в этот раз нет...и режим отладки при переносе тоже не помогает
  4. Dmitriy_76

Dmitriy_76 Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    29
    вроде у обработки CDIMPORT.ERT есть галочка - режим отладки... тогда обработка много интерессного скажет про ваши ошибки...

если это не ваш случай... тогда правьие саму обработку загрузки...чтоб показывала что вам нужно...в моменты ошибок
  5. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Очень похоже что сбилась нумерация..... Буквально пару дней назад была точно такая же ситуация

Поделиться этой страницей