8.х БП Не могу напечатать акт оказания услуг

Тема в разделе ""1С:Бухгалтерия БП"", создана пользователем DScorpion, 20 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay
    DScorpion

DScorpion

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, господа.
    Я недавно перешел на Бухгалтерию предприятия 3.0 и столкнулся с такой проблемой: не могу распечатать документ "Акт об оказании производственных услуг". Во всех остальных документах есть кнопка с печатью, а тут ее просто нет. При этом можно распечатать акт из под документа "Реализация товаров и услуг", выбрав форму с ним, а сам акт нельзя отдельно создать и распечатать, как я всегда делал раньше. Подскажите, как можно это исправить?
    Судя по справке:
    Для документа Акт об оказании производственных услуг предусмотрены следующие печатные формы:
    Акт об оказании услуг
    Справка-расчет "Рублевая сумма документа в валюте"
    А у меня вообще нет кнопки с печатью или с выбором формы.
    Платформа - 8.2, работаю из под админа.
    Читал тему http://www.1c-pro.ru/topic44703.html, проблема очень похожая. Но в "Настройках параметров учета" стоят все галочки.
  2. 1cUserAndrew

1cUserAndrew Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    149
    Баллы:
    104
    Так на первый взгляд видимость самой команды ничем не ограничена. Сам документ "Акт об оказании производственных услуг" доступен, если в настройках параметров учета на вкладке "Производство" установлена галка "Ведется производственная деятельность". На всякий случай проверьте ее, но я уверен, что она у Вас установлена.

Расширять форму не пробовали?
    В меню "Все действия" смотрели?
    Может кнопка просто на форму не влезла...

Ну и конечно попробуйте "установить стандартные настройки" из меню "Все действия - Изменить форму".
  3. TopicStarter Overlay
    DScorpion

DScorpion

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Большое спасибо! При обновлении на редакцию 3.0, видимо, эта галочка и слетела. Поставил и все стало ок!
  4. 1cUserAndrew

1cUserAndrew Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    149
    Баллы:
    104
    Не за что ))
    Странно, как без этой галки был доступен сам документ "Акт об оказании произв. услуг"...
    Ну да ладно...Работает - и прекрасно! :D

Поделиться этой страницей