8.х ЗУП Не корректно заполняется форма Т-6а

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем Koss484, 23 фев 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Koss484

Koss484

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток! Необходима помощь специалистов. Платформа 1С: Предприятие 8.2 (8.2.17.153), конфигурация Зарплата и Управление персоналом, редакция 2.5 (2.5.61.1). Не корректно формируется печатная форма Т-6а документа Отпуска организаций. Если в документ вносить только сотрудников с видом отпуска Отпуск ежегодный, то печатная форма формируется согласно вносимым в документ данным. Но как только в документ вносится сотрудник с видом отпуска отличным от Отпуск ежегодный, то в ячейки колонок 5, 7 и 8 этому сотруднику ставятся значения ячеек этих же колонок, самого ближнего сверху сотрудника с видом отпуска Отпуск ежегодный. А если после сотрудника с видом отпуска отличным от Отпуск ежегодный, внести с отрудника с видом отпуска Отпуск ежегодный, то в ячеки колонки 7, этому сотруднику ставится значение, предыдущего сотрудника с видом отпуска отличного от Отпуск ежегодный. Надеюсь что понятно объяснил суть проблемы. Т.к. конфигурация типовая, думаю не я один столкнулся с такой проблемой. Помогите решить данную задачу. очень надеюсь на помощь специалистов. Заранее благодарен!
    Прикрепляю образец печатной формы!

Вложения:

• Т-6а.rar
      Размер файла:
      5,7 КБ
      Просмотров:
      36
  2. TopicStarter Overlay
    Koss484

Koss484

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Неужели ни у кого нет мыслей по данной проблеме?
  3. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    Мысли: пока даже не смотрел, может к обеду гляну
    1. Написать свою ВПФ и не мучаться
    2. Написать в 1С и подождать ответа
    3. Если есть доступ к обновлениям - то зайти на сайт и посмотреть ошибки релиза.

А так - полс еобеда - будет время постараюсь посмотреть
  4. TopicStarter Overlay
    Koss484

Koss484

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    буду признателен!

Поделиться этой страницей