8.х БП Не формировать проводки по списанию

Тема в разделе ""1С:Бухгалтерия БП"", создана пользователем lanna_oops, 25 июн 2009.

1. TopicStarter Overlay
    lanna_oops

lanna_oops

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте!
    у нас такая проблема..... Когда мы проводим документ Рализация ТМЗ нам надо проводить только по цене реализации, а себестоимость не надо, потому что цена на себестоимость определяется только в конце месяца.

И вот в 7ке в Реализации товаров есть галочка "не формировать проводки по списанию ТМЦ". А 8.1 (1С Предприятие 8.1 Бухгалтерия редакция 1.5) не можем найти как сделать. Помогите, пожалуйста...
  2. smm

smm Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    В восьмерке можете вообще на выбор проводки в документах отключать или редактировать
  3. TopicStarter Overlay
    lanna_oops

lanna_oops

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я, конечно, догадываюсь что можно так делать в восьмерке, но вот где конкретно и как отключать и редактировать, до меня не доходит, не нашла....подскажите, пожалуйста конкретно для документа Реализация товаров...где что выбрать...отключить...я все кнопочки какие есть уже проверила...буду очень благодарна!
  4. Пеппи

Пеппи Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Кнопка ДтКт, поставить галочку ручная корректировка
  5. TopicStarter Overlay
    lanna_oops

lanna_oops

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    у меня просто документ не проводится, потому что товар не списан...а эта кнопка помогает тока у проведенного документа. как мне провести непровденный документ, чтобы проводок по списанию не было??? только доход от реализации...помогите, пожалуйста...а то я не понимаю.... :unsure:
  6. smm

smm Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Так вы товар реализуете или вам нужно просто сделать документ Реализация на товары, которых фактически нет на складе?
  7. TopicStarter Overlay
    lanna_oops

lanna_oops

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    мы реализуем.
    Когда мы проводим документ Рализация ТМЗ нам надо проводить только по цене реализации, а себестоимость не надо, потому что цена на себестоимость определяется только в конце месяца.
    в 7ке в Реализации товаров есть галочка "не формировать проводки по списанию ТМЦ". А в 8.1 не можем найти как сделать.

Поделиться этой страницей