8.х ЗУП НДФЛ с дивидендов в ЗуП 2.5

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем himan, 4 авг 2011.

1. TopicStarter Overlay
    himan

himan

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, каким образом в программе ЗуП отразить перечисления НДФЛ с дивидендов?

всю программу облазил - быть может - расчет з/пл по организациям - налоги и взносы - перечисление НДФЛ в бюджет РФ - потом при создании нового документа я "зависаю" на выпадающем меню "платеж" "за" - тут можно выбрать месяц года, а мне требуется указать период - дивиденды за 9 месяцев 2010 года, или за 2010 год.
    Каким образом сделать это? Подскажите пожалуйста)

Спасибо, с уважением, Дмитрий.
  2. shurikvz

shurikvz Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    316
    Баллы:
    104
    Не совсем понятно, так вам платежку надо напечатать или что?
    Если платежку то:
    1) Вопрос откуда могут быть 9 месяцев, насколько я понимаю дивиденды выплачиваются (распределение прибыли идет) по итогам какого-либо года, если у вас год не закрылся и нет показателей прибыли, откуда вы можете знать что распределять?
    2) Чтобы перечислить НДФЛ за дивиденды: налоговый период установите как "платеж по конкретной дате" и поставьте там число платежки.
  3. TopicStarter Overlay
    himan

himan

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нет - мне именно надо занести перечисления в бюджет (дивиденды можно и поквартально снимать), деньги уже перечислены в бюджет в январе, мне теперь требуется это перечисление отразить в ЗуПе, вот и спрашиваю как это сделать, так как дивиденды за 9 месяцев, а во вкладке выпадает лишь один месяц???
  4. Петруххха

Петруххха Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Вы путаете период, за который начисляются дивиденды и период, за который начисляется НДФЛ. Перечитайте 217 и 218 главы НК. Полагаю сами поймете свою принципиальную ошибку.

Поделиться этой страницей