8.х БП НДФЛ и кудир

Тема в разделе ""1С:Бухгалтерия БП"", создана пользователем Diageru, 26 окт 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Diageru

Diageru

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня следующая ситуация. База Бухгалтерия 2.0 была не мною перенесена из 1.6. В результате получилась база, в которой за 2010 год документы начисления з/п и начисления налогов с ФОТ висят с ручными корректировками (никто их сам не делал, говорят были сформированы при переносе). Также есть в период 2010 года документы отражение зарплаты в регламентном учете. В результате в середине 2010 года НДФЛ перестал браться в расходы КУДИР хотя документы списания с р/с все составлены. Если я снимаю ручные корректироыки и перепровожу документы, НДФЛ берется везде даже в авансе ( что не корректно по заверению гл. бухгалтера). Если убираю документы отражение зарплаты в регламентном учете то расходы снова не попадают в кудир ( а с ним получается ндфл два раза). Как правильно ведётся зарплата в 2.0? Во внешней программе зарплате не ведём. Где читал, пишут Начисление+Списание с расчетного счета должно быть достаточно, чтобы появились все необходимые расходы. А у меня без документов Отражение зарплаты в регламентном учете за 2011 и 2012 не берёт не говоря о 2010.

Поделиться этой страницей