8.х УНФ название контрагента в кассовом чеке согласно изменениям в 54ФЗ от 01.07.19

Тема в разделе ""1С:Управление небольшой фирмой УНФ"", создана пользователем husim, 10 июл 2019 в 16:31.

1. TopicStarter Overlay
    husim

husim

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    с 01.07.19 вступили в силу изменения и дополнения к 54ФЗ. Среди прочего теперь в некоторых ситуациях требуется добавить в кассовый чек реквизит "наименование организации-пользователя или фамилия, имя, отчество (при наличии) индивидуального предпринимателя - пользователя;"
    Подскажите пожалуйста как это сделать?(платформа,конфигурация, драйвер ККТ Атол 30ф и прошивка ККТ, стоят самые свежие на данный момент)
  2. nomad_irk

nomad_irk Гуру в 1С

Симпатии:
    996
    Баллы:
    204
    Найти в коде место, где выводится информация в чек, найти нужное физическое место на чеке для вывода, вывести нужную информацию, подобно выводу другой информации.
  3. TopicStarter Overlay
    husim

husim

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Думаю если заморочиться, то это возможно, но я предпочитаю по возможности достигать целей функционалом заложенном разработчиками. Думаю мой вопрос следует уточнить: "Возможно ли и как это сделать используя собственные возможности конфигурации?"
  4. Alex67528

Alex67528

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день. Данный функционал поддержан начиная с редакции 1.6.18.98. Через РМК данные реквизиты на чеке не получилось вывести. А вот из ПКО без проблем. Единственный затык, это с версией компоненты Драйвера АТОЛ в подключаемом оборудавании ККТ с передачей данных. В составе Конфы идет 10.4.4.0, а нужно 10.5.0.0.
    --- Объединение сообщений, 15 июл 2019 в 05:35 ---
    В добавок. Наименование Покупателя берется не из реквизита "В программе", а из "Компания.Юридическое название".