8.х Настройки пользователя

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем death, 25 дек 2006.

1. TopicStarter Overlay
    death

death

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня такая проблема. Пользователь работал на машине где стоит XP потом пересел за другую машину там где стоит win2000 настройки у него сбились. Как я понял эти настройки в XP храняться в папке C:\Documents and Settings\user\Application Data\1C но в win2000 нет такой папки. Вопрос как вернуть пользовательские настройки в win 2000 из XP
  2. XXLSoft

XXLSoft Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Вопрос не совсем мной до конца понят, но попытаюсь ответить. Если речь идет о пользовательских настройках то я всегда считал что эти настройки хранятся в файле 1Cv8.pfl - этот файл можно найти там же где и база. Если речь идет о настройках условно-говоря стартового окна 1С: Предприятие - то просто возьми и скопируй эту папку полностью из XP в Win2K (у меня так проходило).
  3. Катерина

Катерина

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас клиент-серверный вариант базы УТ. 1cv8.exe на локальных машинах. У нескольких пользователей пропали настройки всех отчетов. И еще у одного исчезают периодически. Из сохранки профиля на момент, когда настройки были, копировали каталог Documents and Settings\user\Application Data\1C обратно на локальную машину - не помогло :unsure: Где же хранятся эти настройки?
  4. Эмин

Эмин Руководитель проектов

Симпатии:
    1
    Баллы:
    26
    Аналогичная проблема, клиент-серверная версия, слетели все настройки пользователей за выходные. Причем в журнале регистрации все что стоит - это выгрузили два раза базу (автобэкап настроен)

Поделиться этой страницей