8.х УПП Настройка учета зарплаты в КА 1.1

Тема в разделе ""1С:Управление производственным предприятием УПП"", создана пользователем benoev, 2 окт 2012.

1. TopicStarter Overlay
    benoev

benoev Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в КА 1.1 в настройках учета - настройки зарплаты и управление персоналом - закладка "страховае взносы", тут у меня стоит тариф страховых взносов "Организации, применяющие ОСН, кроме с/х производителей", хочу поменять это значение на "Организации, применяющие УСН, занятые производством и приравненными видами деятельности". Нажимаю сохранить, при следующем открытии опять выводиться первое значение.

Протестировал базу, никаких ошибок не обнаружено, в чем может быть ошибка? можеть быть у меня натстройки неправильные?

Заранее спасибо!!!
  2. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    А в учетной политике Организации по бух учету - там есть страховые взносы - там что стоит?
  3. TopicStarter Overlay
    benoev

benoev Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    да там тоже стоит "Организации, применяющие УСН, занятые производством и приравненными видами деятельности"
  4. Draco

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    а когда в ЗП меняете там кнопка приментит - активной становиться? Попробуйте униврсальным отчетом вывести что у вас в регистрах сведений - учетные политики и меняется после применит или нет.
  5. TopicStarter Overlay
    benoev

benoev Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    если просто меняю на другой тариф страховых взносов то кнопка не становиться активной, а если трогаю например какую то цифру тогда активизируется и я тогда нажимаю сохранить. А как вывести универсальным отчетом, какой раздел учета выбрать?
  6. Draco

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    А вы попробуйте и цифру одну изменить и сохранить, а потом зайти и цыфру обратно. Только на копии сначала
  7. TopicStarter Overlay
    benoev

benoev Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    в том то и дело, я так уже тысячу раз делал, при повторном открытии картина такая же
  8. Draco

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    У Вас есь в КА отчет через ОПерации-Отчеты -Универсальный отчет (по справочникам,документа,регистрам)
  9. shurikvz

shurikvz Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    316
    Баллы:
    104
    Все правильно, так и должно быть. Меняться ничего не должно. Там где настройки зарплаты - это просто "справочная информация", т.е. вы можете задать при необходимости свои тарифы для различных видов страховых взносов, информация на этой закладке не имеет отношения к какой-то конкретной организации.

А вот в настройках бух. учета - вот там и задается какой конкретно тариф будет применяться для данной организации.
  10. TopicStarter Overlay
    benoev

benoev Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    ааа, все понял, спасибо вам большое, а то я что то тупил начал ))

Поделиться этой страницей