8.х УНФ Настройка отбора в отчете не сохраняется

Тема в разделе ""1С:Управление небольшой фирмой УНФ"", создана пользователем x38, 12 май 2016.

1. TopicStarter Overlay
    x38

x38

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет.

Не пойму, то ли ошибка в конфигурации, то ли я что-то делаю не так.

За основу взял отчет Стоимостная оценка товаров на складе.
    Изменил настройки вывода, добавил собственные параметры отбора номенклатур. Цены нужно выводить видом цен, отличным от основного. В параметрах указываю необходимый, но отчет строится все равно по основному виду.
    Попробовал справа в настройках изменить вид цены, отчет строится правильно, но при сохранении отчета эта настройка сбрасывается на основной вид цены.
    Все бы ничего, но отчет нужно всунуть в рассылку отчетов, соответственно каким-то образом его нужно строить все-таки с нужным видом цен.

Что я делаю не так?
  2. Rad&K

Rad&K Профессионал в 1С

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Так Вы сохраняете настройки или нет?
  3. TopicStarter Overlay
    x38

x38

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ну конечно. выбираю вид цены, жму запомнить настройки, сохраняю, но при следующем вызове этого отчета вид цены не тот что я сохранял.
  4. Rad&K

Rad&K Профессионал в 1С

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Может все-таки Вам нужно "всунуть в рассылку" просто Прайс лист с нужной ценой, у которого в Отбор установлена опция "Только номенклатура, которая имеется в наличии"?
  5. Rad&K

Rad&K Профессионал в 1С

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Попробуйте сделать и сохранить как свой отчет через расширенные настройки http://1c-pro.ru/threads/otchety-unf-1-6-gde-izmenit-variant-otcheta.58105/

Поделиться этой страницей