8.х ОБМЕН настройка обмена БП и УТ

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем pasmor, 11 июл 2011.

1. TopicStarter Overlay
    pasmor

pasmor

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день!

Помогите правильно начать работу
    я предприниматель (упрощенная система налогооб) решил вести правилльно автоматизировать учет
    купил БП базовую и УТ проф . Хочу учет вести в УТ , а в БП формировать отчеты в налоговую.

В БП закачал выписки с клиент-банка за пол года, соответвенно создал контрагентов из них, выписки не проводил
    Теперь хочу из БП выгрузить все в УТ и продолжить там работать.

Вопросы:
    1. как правильно создать настройку обмена, вернее где? - в УТ или в БП, какая база должна быть приемником?
    2. Какой тип обмена лучше выбрать - через общий ресурс (базы на одном компьютере) или прямое подключение к информационной базе?

Попробовал прямое подключение сделал в УТ, первоначально загрузились из БП контрагенты и содались платежные поручения, но потом делаю изменения в БП (провожу выписки, закачиваю из клиент банка новые ), а в УТ это никак не отражается на контрагентах денех нет. При выгрузке пишет выгружено 0, загружено 0

Дайте плз правильное направление куда рыть , как быть - а я потом буду дальше грызть

P.S. обе конфигурации и платформа обновлены до упора
    спасибо
  2. TopicStarter Overlay
    pasmor

pasmor

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    забыл написать

Версии
    Платформа 8.2 (8.2.14.519)
    "Управление торговлей", редакция 10.3 (10.3.14.3)
    Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 2.0 (2.0.24.10)
  3. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    На диске ИТС есть инструкция, как к чему прикручивать:)

Поделиться этой страницей