8.х Накладная для НТТ

Тема в разделе "Отчеты и обработки для "1С:Предприятие 8"", создана пользователем videomause, 16 янв 2011.

1. TopicStarter Overlay
    videomause

videomause Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    Здравствуйте! Имеется несколько торговых точек в одном комплексе, 1С УТ 8.1 стоит только в одной точке, остальные без компьютеров, но в программу занесены как склады, т.е. оприходование товаров выполняется на эти склады. после оприходования хотелось бы прикреплять к этому товару свою накладную, где указывалось бы кол-во и розничная цена товаров. А у меня получается создать только с закупной ценой, или прайс с розничной ценой и общим кол-вом товара на складе, а не только что пришедшего. Извиняюсь если что-то неправильно написал, 1С поставил всего несколько месяцев назад и пытаюсь наладить все сам
  2. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Цены не хранятся в разрезе документов, однако есть отчеты которые выводятся по регистратору, если разъясните свой вопрос постораемся помочь.
  3. TopicStarter Overlay
    videomause

videomause Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    Я нашел что-то подобное что мне надо, правда для этого пришлось сделать НТТ и делать перемещение товара со склада туда, тогда в накладной на перемещение указывается сразу цена розничная и кол-во товара. Только неудобно это, приходится после этого удалять документ на перемещение, пока что сам этим занимаюсь никаких сложностей, но потом то придется все это объяснять тому кто товар будет принимать и переправлять
  4. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    А что если создать свою печатную форму для документа поступления?