7.7 надо изменить стандарный счет

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем hirsh, 14 май 2007.

1. TopicStarter Overlay
    hirsh

hirsh

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет!
    Я недавно начал использовать 1С в работе. Поэтому опытом и навыками похвастаться не могу. Нужна помощь. Вообщем при создании нового счета мне надо чтобы внизу был текст он не меняется, будет во всех новых счетах. Мне в строке Поставщик нужно чтобы кроме названия ПОСТАВЩИКА был его почтовый адрес одним словом реквизиты поставщика. А также в столбце требуется указание цены с НДС у меня просто цена без НДС, что не очень удобно ни мне ни клиенту. Таблицу документа нашел, "игра" с шаблоном ни к чему не привела, а до НДС я даже не притрагивался. При попытке вывести счет на печать выдает ошибку - ?(Контрагент.ПолнНаименование<<?>>)=0, Контрагент.ИНН, Контрагент.КПП
    Выражение должно иметь логический тип
    в документе это выглядит соответственно вот так - Плательщик: [?(Контрагент.ПолнНаименование)=0, Контрагент.ИНН, Контрагент.КПП]
    Понимаю что это шаблон и надо копать в процедурах, но не могу никак там розобраться и все, хоть убей! Может кто из профи подскажет? Заранее всем спасибо.
  2. burgomister

burgomister

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Контрагент.ПолнНаименование - это строка, её нельзя сравнивать с числом, да и скобки не там.
    В данном случае так:
    Плательщик: [?(Контрагент.ПолнНаименование="", Контрагент.ИНН, Контрагент.КПП)]
    Только не совсем понятно зачем выводить кпп, если есть полное наименование.

Поделиться этой страницей