7.7 Начисление налогов с ФОТ

Тема в разделе "Типовые решения "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем verstal, 3 фев 2008.

1. TopicStarter Overlay
    verstal

verstal

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте!
    Работаю в программе с октября месяца, 1С Бух.учет ПРОФ. Программа не начисляла налоги с ФОТ автоматически, вызвала программиста, он мне сказал, что это глюк релиза и поставил мне вместе с обновлениями новую пустую базу. Я попробовала без ввода начальных остатков и прочих документов начислить з/п и закрыть месяц: все посчиталось просто идеально! Сегодня ввела остатки на начало месяца, сделала закрытие месяца и вновь начисление налогов не происходит. В отчетах "Начисленные налоги с ФОТ" начисляется ФБ с минусом. И все, остальные графы пустые. Помогите, пожалуйста!!!
    Скажите, что я делаю не так? Попробовала отменить проведение операции ввода начальных остатков, все прекрасно считается... Начальные остатки вводила вручную. Сальдо по Кт 70 на начало месяца, может из-за этого? :unsure:
    Я вообще-то новичок, поэтому извините, если что непонятно написала. Очень надеюсь, что кто-нибудь поможет советом!!!
    Заранее спасибо!!!
  2. Хряк

Хряк Профессионал в 1С

Симпатии:
    37
    Баллы:
    54
    Вводи начисление ЗП и закрытие мес с января
  3. TopicStarter Overlay
    verstal

verstal

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да я уже пробовала и с января! Но остатки на начало года я все равно должна ввести...
    Вроде все делаю правильно: дебетовые: Дт счета Кт 00 и кредитовые: Дт 00 и Кт счета, как написано в руководстве по ведению учета. Как только ввожу остатки, все считает криво :unsure:
    Предприятие работает с 2006 года, как то не очень хочется заводить все в программу с этой даты.
    Может, остатки по сч.69 надо вводить как-то особенно? Короче, ничего не понимаю...
    Помогите, пожалуйстаааааа!!!!
  4. Хряк

Хряк Профессионал в 1С

Симпатии:
    37
    Баллы:
    54
    Можешь базу выложить на файлообменник?
    Остатки на начисление налогов не влияют.
    Если аккуратно заполнены все реквизиты документов и сотров - всё должно считаться.
  5. TopicStarter Overlay
    verstal

verstal

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ой, а я не знаю, как это делается...
    Я, в принципе, методом научного тыка одну проблему решила: теперь начисление происходит (оказывается, нужно было остатки по налогам вводить без субконто, общей суммой), но в очень странных цифрах, у меня ощущение, что теперь что-то со ставками налогов :unsure: B)
  6. Konrad

Konrad Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    нужно в ЗиКе посчитать ЕСН и ФОТ для тех на кого оформлен договор гражданско-правового характера, подскажите порядок действия

Поделиться этой страницей