8.х УТ Начало работы 1С 8.2 11 редакция

Тема в разделе ""1С:Управление торговлей УТ"", создана пользователем Мария333, 21 мар 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Мария333

Мария333 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Здравствуйте! Такая проблема устроилась в фирму, работают в экселе. купили 1С Управление торговлей 8.2 еще не запустили ,но установили. руководитель платить программисту не хочет, вот я решила стать инициатором . Прочитала от корки до корки руководство для начинающих. вопрос меня интересует склад! можно разделить программу. т.е. что бы у складских работников был только склад. Офис делает задание на выгрузку, склад принимает, далее акт о выполненных работах попадает в офис. и там уже проводить и класть на остатки принятый товар . или нам лучше другую редакцию купить Мой склад и управление торговлей
  2. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Как-то Вы все в кучу намешали...

Мой опыт показывает: в такой компании внедрять УТ бесполезно. Люди, которые не понимают, что для запуска системы необходимы консультанты и хотят на этом экономить - сами себе враги.

По теме: то, что Вы хотите - возможно и в типовой, только надо ситуацию в целом смотреть, а не локальными задачками, которые потом непонятно как состыковать с другими задачами.

Вывод: лучше сваливать из такой фирмы :)
  3. rshakiro

rshakiro Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    144
    Баллы:
    104
    Полечить можно(в смысле руководство фирмы)))...) Перефразируйте, что Вам нужно!! Составьте алгоритм, разберитесь, что имеете. А что не понятно, прошу на форум )))
  4. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    А почему бы самой не почитать на сайте 1С по конфигурациям? Если что-то не понятно - объясним:)
  5. TopicStarter Overlay
    Мария333

Мария333 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    спасибо

Поделиться этой страницей