Курилка Начало пути

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем RealSlim, 22 авг 2013.

1. TopicStarter Overlay
    RealSlim

RealSlim Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Всем привет!! может была такая тема но я не нашел, Я вот начал не давно изучать, работать, в сфере ERP систем в частности 1С, охото уже начать программировать на языке встроенном, кто с чего начинал? может есть какая нибудь литература очень полезная, по языку 1с, буду благодарен за отзывы.в общем с основами программирования тоже че то сложновато))
  2. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    Трудно сказать - у меня были основы программирования и на VB,С++,Pascal по этому 1С начал изучать с того что надо было отчеты подправлять и дописывать, смотрел что да как и читал про команды в синтаксис помошнике. Сейчас же есть очень хорошие курсы, которые по интернету можно заказать многие знают - рекламу делать не буду. начните с них. Но так же Вам пондобятся не только знания в программировании но и в предметной области, бухгалтерия, производство, кадры
  3. nbIpKuH_BaH9I

nbIpKuH_BaH9I Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    397
    Баллы:
    104
    Мой совет. Идите работать. Если мозги есть и желание, то научитесь быстро...Если будет реальная задача, то и научитесь...Сколько людей, столько и мнений.
  4. Persempre

Persempre Опытный в 1С

Симпатии:
    3
    Баллы:
    29
    плюсую, и на мой взгляд без Практического пособия разработчика никак - это своего рода библия для начинающего 1Сника. Потом конечно про эту книжку забываешь но как начало - самое оно. Плюс курсы от франчей те же введение в конфигурирование... А дальше работать только, много не поднимая головы
  5. nbIpKuH_BaH9I

nbIpKuH_BaH9I Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    397
    Баллы:
    104
    Говно. Был я на них. Ничего не дают...

И отзывы слышал от других людей такие же.
  6. n.s.gnedash

n.s.gnedash Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    29
    я 1 раз попал на нормальный курс по программированию(внутреннее обучение), когда был в Бите, помню там было точно все круто, НО этот курс был так сказать 2м , а я был еще тогда 0м. Поэтому почерпнуть не удалось ни чего, но коллегам понравилось... раз на раз... смотря кто и как ведет
  7. TopicStarter Overlay
    RealSlim

RealSlim Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    спасибо ВСЕМ ЗА ОТКЛИКИ. и хотел бы по благодарить всех участников форума, искренне спасибо

Поделиться этой страницей