Работа Москва. Программист на подхвате, св. график.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gellemar, 23 июл 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Gellemar

Gellemar Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Средний бизнес. Пищевое производство.
    Имеем УПП.

Две базы. Одна управленка 1.3.2.1. Вторая бухгалтерия. Между ними обмен. Ведомая - бухгалтерия.

Первая сильно дополнена (но не изменена).
    Вторая всегда самая свежая.

Я (заказчик) занимаю в компании пост директора по бизнес-процессам.

Я сам программист с огромным опытом в УПП именно, но само собой в такой должности занимаюсь далеко не только 1С. Требуется помощник.

Формат работы такой.
    Я ставлю конкретные описываемые в нескольких строках задачи. Сразу скажу - задачи непростые.

Н-р:
    1. Написать запрос в правах доступа, чтобы накладные реализации были доступны на просмотр только определенным ролям, а некоторым ролям были видны только в том случае если он упомянут там в качестве ответственного.
    2. Написать отчет по сравнению данных нескольких периодов по выбору пользователя.

Платить готов 1000 руб в час. Думаю, что тысяч на 20-30 заказывать буду каждый месяц. плавно но постоянно, чтобы не разрывать бюджеты. Удаленная работа возможна, приезжать ко мне в общем-то обязательно только на знакомство + за деньгами. ВПН откроем после знакомства.

Михаил.
    prg@kuppo.com жду писем.
    Просьба отписаться тут также, когда отправите письмо, чтобы оно случайно не затерялось в спаме. Спасибо.

Поделиться этой страницей