8.х ЗУП "Мои задачи"

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем keanser, 15 апр 2010.

1. TopicStarter Overlay
    keanser

keanser Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Обьясните пожалуйста как с ними работать? Я и так уже настраивал и так - всё равно то у одного они отображаются, у другого нет. Как бы не настраивал - не могу понять как это чудо работает... :unsure:
  2. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    А что именно хотелось бы видеть? в этом "чуде?"
  3. Draco

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    Вообще по кнопке настройка вы можете настроить какие вообще задачи будут отображаться всем пользователям. Когда добавляетет задачу Указываете кому она будет адресованна и пишите пояснение в зависимости от типа задачи можете прикрепить ссылку на объект. после того как создали задачу и пользователь нажал на кнопку обновить она у него появиться
  4. TopicStarter Overlay
    keanser

keanser Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Допустим возврат из отпуска и дни рождения у одного пользователя, дни рождения у другого, и других тоже по разному.
    Так как вы сказали - это всё просто... не получается только. Вот даже себе настраиваю - ставлю себе кадровик, ставлю дни рождения, обновляю список - "болт"
  5. Draco

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    Наскольяко я помню список задач которые будут отображаться он один для всех. Только у некоторых доступа не будет к некоторым. а так ж ене будут видеть задачи которые адресованны кому то лично
  6. TopicStarter Overlay
    keanser

keanser Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Ммм.... А как получается это всё на пальцах настроить :unsure: Для троих человек - один кадровик, другой расчетчик ) Обоим полный список документов по их обязанностям, и третий - которому нужны только дни рождения
  7. Draco

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    Ну для начала, необходимо "почистить" текущий список задач, т.е либо перенапривить их на кого то либо поставить что исполнена. А заем при создании новых задач выставлять кому она предназначается. Завтра база под рукой будет если дойдет время постараюсь набросать

Поделиться этой страницей