8.х Меняю контроллер домена в сети! Что будет с 1C?

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Lebedev, 15 янв 2010.

1. TopicStarter Overlay
    Lebedev

Lebedev

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте!
    Я хочу в своей сети поменять контроллер домена, возможно изменить название домена. 1С установлена на 3х клиентских компьютерах. Как это пвлияет на работу 1С? Я увидел в пользователях одну учётную запись 1С, созданную автоматичеки видимо (на рисунке внизу). Её надо будет воссоздавать? Как? Поясните этот вопрос более подробно! С 1С знаком плохо!
    Спасибо!

Вложения:

• 1c.JPG
      1c.JPG
      Размер файла:
      50,5 КБ
      Просмотров:
      43
  2. nomad_irk

nomad_irk Гуру в 1С

Симпатии:
    717
    Баллы:
    204
    Если на этом контроллере домена не "крутилась" 1С, то ничего не будет. Юзеры скорее всего, даже не заметят изменений.
  3. TopicStarter Overlay
    Lebedev

Lebedev

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А что это за учётная запись на сервере? Откуда она взялась? Сервер по наследству достался, поэтому и не знаю!
  4. nomad_irk

nomad_irk Гуру в 1С

Симпатии:
    717
    Баллы:
    204
    Если сервер 1С:Предприятие(сервис) запускается не от этого юзера, то его можно удалить. Проверить можно на той машине, где, собсно, этот сервис работает.

Возможно, на данную машину устанавливали 1С. Для запуска сервера 1С:Предприятие(сервис) необходимо указать юзера, от которого будет осуществлен запуск, по умолчанию - новый юзер с именем 1СSRVUSER.

Поделиться этой страницей