7.7 МЦ.01 по МОЛ

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем 1es, 13 янв 2009.

1. TopicStarter Overlay
    1es

1es

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как сформировать оборотно-сальдовую ведомость по счёту МЦ.01 на определённое материально-ответственное лицо? Мне нужно узнать что "висит" на человеке - по счетам 10.1, 10.8, 10.9 и МЦ.04 когда делаешь ОСВ есть выбор субконто: 1-ое субконто стоит материалы, второе место хранения (МОЛ). Но при выборе счёта МЦ.01 субконто1 стоит основные средства и всё, остальные субконты не активны, а как же отобрать эти основные средства МЦ.01 по МОЛ не понятно.
  2. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    У счета МЦ.01 только одно субконто - Основные средства, так что видимо никак. А что, разве основные средства привязываются к конкретному сотруднику?
  3. TopicStarter Overlay
    1es

1es

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Конечно! Бухгалтерия как-то делала - результат у меня на руках, написано в шапке: Оборотно-сальдовая ведомость за "месяц год", Счёт МЦ.01, Осн. средства. Ниже слева - МОЛ: ФИО . Как они это сделали?
  4. Vlad

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Для начала все-таки сообщи конфигурацию, ну и картинку этой оборотки можешь прицепить.
  5. TopicStarter Overlay
    1es

1es

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1с 7.70.025
    Конфигурация: Бухгалтерский учёт 4.5 (7.70.473)
    Картинку цеплять не стал - сканить влом, но как я выше описал так и есть, ничего другого кроме списка оборудования внизу нету...
  6. Vlad

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Ну раз тебе в лом, то мне-то те более. Особенно, учитывая твои доисторические релизы.
  7. TopicStarter Overlay
    1es

1es

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если бы картинка что-то решала я бы загрузил, а учитывая что там не портрет, просто так сканить и крепить стандартный шаблон ОСВ не вижу смысла при том, что всё описание я привёл. Я не знаю насколько там доисторичен релиз, но если ты не эксперт в этой области, то извини что отнял у тебя время.
  8. Vlad

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Ну, я-то знаю, что релиз доисторичен - тут я как раз эксперт. :unsure:
    А доисторичен он потому, я предполагаю, что он очень основательно переделан и обновлять его просто никто не берется(не хотят возиться или боятся). И МОЛ на счете МЦ.01 тоже из области переделок. Почему ты не хочешь показать картинку, мне не понятно (что охеренно военная или государственная тайна?). Так ты долго будешь искать экспертов. На счет моего времени можешь не извиняться - я на форуме, как и ты, нахожусь совершенно добровольно и соответственно, как и все, могу отвечать, могу не отвечать. Это ты извини, что не могу оттелепатировать изменения в твоей конфигурации и помочь реальным советом.
  9. TopicStarter Overlay
    1es

1es

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, это не стандартная функция, действительно допрограммировали её, узнал втеревшись в доверие к гл. бухгалтеру
    Сервис->Дополнительные возможности
    и там много модулей, один их них "Отчёт по счёту МЦ.01 по МОЛ" ....

Поделиться этой страницей