7.7 LPT ключ Зарплата и кадры 7.7

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Bastiron, 24 дек 2008.

1. TopicStarter Overlay
    Bastiron

Bastiron

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, у нас на работе произошел казус, при переезде в новый офис был утерян LPT ключ Зарплата и кадры 7,7... дело в том что при переезде его сняли вместе с LPT шнуром, но в новом офисе я его уже не нашел,вполне возможно что ключ еще найдется, сам работаю сисадмином... Как можно восстановить ключ? Есть коробка с дискетами и книгами, документы тоже думаю есть...

Заранее спасибо.
  2. SergeyF

SergeyF Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Была уже такая тема.
    Ключ восстановят, если у вас были форс мажорные обстоятельства и при наличии справки из соответствующих органов: из милиции- если украден, от пожарных-если сгорел, от МЧС - если селевыми потоками ключ засосало и тд.
  3. TopicStarter Overlay
    Bastiron

Bastiron

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо, да я находил эту тему... Но там было написано о том что при форс мажорных обстоятельствах ключ восстановят бесплатно, в нашем случае я хотел узнать можно ли восстановить за деньги, сколько это будет стоить и к кому обращаться с этой проблемой??
  4. SergeyF

SergeyF Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    За деньги - это означает, что вам придется покупать 1С заново и по рыночной цене.
    Более точно можете уточнить у любых местных 1С франчайзи, а еще лучше у тех, у кого покупали.

Поделиться этой страницей