8.х Логотип в печатных формах

Тема в разделе "Отчеты и обработки для "1С:Предприятие 8"", создана пользователем divo2009, 23 фев 2013.

1. TopicStarter Overlay
    divo2009

divo2009

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Может уже где-то была такая тема, прошу перенаправить. Но я все равно хотел бы узнать. У меня 1С-Предприниматель версия 8.2 базовая конфигурация. Конфигурация обновлена до последней версии, платформа тоже. Задался я целью в печатных формах везде пропечатать свой логотип. По инструкции сделал одну форму (накладная), НО далее столкнулся с трудностями. Делая остальные печатные формы по аналогии с первой получаю либо ошибку либо не выводится логотип. Может кто-то сможет помочь объяснением что к чему? В настоящее время у меня реализована только накладная на реализацию. Попытка сделать акт выполненных работ приводит к открытию стандартного акта, а при печати счета сразу выдает ошибку о нехватке параметров. Прилагаю внешнюю обработку для счета. Может кто подкорректирует с объяснением что и как или просто подскажет что куда?

Вложения:

2. МихаилC

МихаилC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Держи для счета.
    Ошибки были в определении типа ссылки, надо было так: ТипЗнч(МС) = Тип("..."), кроме этого, функция ВернутьРасчетныйСчет() не экспортная, ее нужно было перенести в модуль обработки, и так по мелочи... Сравни тексты, да и в печатной форме надо было оставить ФИОРуководителя...

Вложения:

Поделиться этой страницей