7.7 Ламерский вопрос по 1С предприятие

Тема в разделе "Типовые решения "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем emangik, 8 янв 2009.

1. TopicStarter Overlay
    emangik

emangik

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток!

Извиняюсь если задал глупый вопрос, с 1С до этого практически не сталкивался - проблема в следующем: установлена 1С Предприятие - типовая конфигурация -Упрощенная система налогообложения.
    В связи с изменением названия организации меня попросили сделать полностью копию базы старого предприятия. И теперь при запуске 1С у них появляется еще одна база - но уже как для нового предприятия. В "новой" базе девочка , которая работает теперь бухгалтером - перебила все старые данные на данные нового предприятия и теперь возникла проблема с пересчетом зарплаты за декабрь 2008 года. Ошибка - неправильно задан период. Пробовал менять периоды в Сервис- Настройка - ничего не помогает, откатывал часы на компе на декабрь 2008 года - тоже самое. В старой базе все работает нормально. Выходит что девочка что-то напутала с изменениями? А вот выяснить что она накосячила не могу.

Заранее благодарен за любой ответ
  2. XXL

XXL Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    попробуйте изменить все обратно, закрыть год, а потом только меня ть название на новое. Скорее всего выход только такой.
  3. TopicStarter Overlay
    emangik

emangik

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Спасибо большое за ответ. Вышли из этого положения при помощи ручного расчета зарплаты

Поделиться этой страницей