8.х Кто ствил 1С бухгалтерия государственного предприятия 8. Учебное заведение

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем -=ShaMan7=-, 15 авг 2012.

1. TopicStarter Overlay
    -=ShaMan7=-

-=ShaMan7=-

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    нужна помощь приобрели бухгалтерию государственного предприятия. Учебное заведение редакции 2.0 поставил платформу установил шаблон создал базу но не могу получить лицензию (в комплект поставки шла книжка диск с шаблоном и красный USB ключь ) кто ставил уже обьясните процедуру получения лицензии и как установить ключ я уже чего ток не перепробовал не выходит!?
    люди добрые помогите очь срочно нужно!))
  2. kibergoevs

kibergoevs Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Мне кажется все там просто должно быть: установили драйвер, воткнули ключ и все работает. Сильно сомневаюсь что фирма 1с будет придумывать отдельный способ защиты именно для государственных учреждений. Если есть возможность проверте на другом компьютере, если не заработает то обращайтесь к франчайзи для замены ключа(возможно он бракованый)
    З.Ы. и кстати, кода вы ее приобретали, насколько мне известно сейчас абсолютно все продукты поставляются с программными лицензиями
  3. TopicStarter Overlay
    -=ShaMan7=-

-=ShaMan7=-

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    тему видел ? вопрос тем кто уже ставил именно этот продукт есле я пишу значит не все так просто как ты пишешь!
  4. TopicStarter Overlay
    -=ShaMan7=-

-=ShaMan7=-

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    всем спасибо вопрос решил (все дело в не внимательности ( нужно просто было ставить лицензию на платформу лишь потом савить ключь на конфигурацию учебки)

тему можно закрывать!!!

Поделиться этой страницей