8.х Кто пользуется АРМом в УАТе?

Тема в разделе "Другие решения", создана пользователем cherrtik, 1 ноя 2007.

1. TopicStarter Overlay
    cherrtik

cherrtik

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Товарищи!!!! Подскажите, у кого стоит "Управление автотранспортом", кто-нибудь пользуется АРМами в нем и на сколько это удобно? у меня они не работаю, поэтому интересуюсь, стоит ли тратить время на их отладку?
    P.S.слов нет, описать "восторг" от сей конфы :unsure:....
  2. creative-1C

creative-1C

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пытаюсь объединить УАТ.Пассажирские перевозки ( в ней основная часть от обычного УАТ-а) с БП
    Изначально нарвался на глюки в АРМ-е Администратора и АРМ-е диспетчера
    Не сказал бы что они очень удобны, но сложность их ковыряния заключается в том что они частично защищены. Хотя вроде как начал их ковыряние... просто хочется убрать пару стартовых глюков. Но написание своих тоже не исключаю. Пока на это нету времени, надо к новому году провести полную интеграцию в БП и отладить основные механизмы, чтобы сделать пробный запуск у клиента. А в дальнейшем наверно и до АРМ-ов дойдёт.
    общее впечатление от АРМ-ов не совсем положительное (на мой взгляд не очень понятна на интуитивном уровне работа например с АРМ-ом диспетчера, хотя АРМ механика практически идеален), да и нет там больно уж такого чего нельзя было бы написать самому.

По сути АРМ обединяет в себе несколько табличных частей, например...
    Журнал каких либо документов, таблицу сведений каких либо регистров, таблицу справочника (если нужно).
    продумать самому такой модуль довольно несложно.
    Решай сам, я подумываю над тем чтобы попробовать доработать под свои нужды. но если придётся столкнуться с багами в защищённой части, то тут уж извините Рарус-овцев ждать не буду... лучше сам

Поделиться этой страницей