8.х ЗУП Кто нибудь имел дело с ЗУП КОРП

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем TODD22, 10 сен 2012.

1. TopicStarter Overlay
    TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104
    Здравствуйте.

С нового года на одном предприятие хочу запустить ЗУП. Но специфика предприятия такова что подразделения разбросаны по области. Всего сотрудников 1500 человек, в среднем 100-150 человек на предприятие. Хочется навести порядок в расчёте зарплаты и тд. Хотели сначало ЗУП ПРОФ, но КОРП она УФ что очень актуально для нас. Ещё в КОРП можно закреплять расчётчика за подразделением.
    Может кто нибудь с ней работал и подскажет стоит или нет? Потянет конфигурация или нет?
  2. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Немного работаю с КОРП. Принципиальных отличий не вижу, кроме учета по подразделениям.
    Самое главное при начале учета определиться и четко осознать (и соответственно правильно отразить в программе) где головная организация, где обособленные подразделения головной организации, где просто подразделения.
  3. TopicStarter Overlay
    TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104
    У нас обособленных нет. У нас просто подразделения. Я посмотрел КОРП. Я думал он весь на УФ. Мне нужно организовать рабочие места кадровиков и расчётчиков зарплаты в удалённых подразделениях.
    Так что возьму ПРОФ и всё.... :(

Поделиться этой страницей