7.7 Кто делал отчёт для ПФР в ЗиК 77?

Тема в разделе "Отчеты и обработки для "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Charli, 6 фев 2008.

  1. TopicStarter Overlay
    Charli
    Offline

    Charli

    Регистрация:
    27 ноя 2007
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    При составлении отчёта для пенсионного фонда в 1С:Зарплата и Кадры 7.7 возникают проблемы с работниками, взявшими отпуск по уходу за ребёнком до 3-х лет. Согласно статье 256 трудового кодекса Российской Федерации отпуска по уходу за ребёнком засчитываются в общий и непрерывный трудовой стаж. Однако при выводе сведений в ПФР работники, у которых закончился отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 года и взявшие отпуск по уходу до 3-х лет не упоминаются. :unsure:
  2. Stado_adama
    Offline

    Stado_adama Модераторы Модератор

    Регистрация:
    27 ноя 2007
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    релиз какой?
  3. TopicStarter Overlay
    Charli
    Offline

    Charli

    Регистрация:
    27 ноя 2007
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    281

Поделиться этой страницей