8.х Кросс-отчеты

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Amplifier, 19 июл 2010.

1. TopicStarter Overlay
    Amplifier

Amplifier Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Платформа: 1С:Предприятие 8.1 (8.1.15.14), конфигурация Бухгалтерия для Казахстана 1.5 .
    Хочу сделать кросс-отчет о движении денежных средств. Форма отчета в прикрепленном файле.
    Отчет строится по регистру бухгалтерии Типовой.

В первая и последняя строчка это сальдо денежных средств на начало периода и сальдо денежных средств на конец периода соответственно. Остальное это обороты статей ДДС(субконто2 - только справочник.ссылка СтатьиДвиженияДенежныхСредств) за период с итогами по видам деятельности, по видам движений в разрезе этих деятельностей и общие итоги по вертикали и горизонтали. Как добиться нужной формы отчетности в СКД, я не знаю. Загвоздка в том как запихать в одну колонку начальное сальдо, обороты по субконто и конечное сальдо в одну колонку и чтобы остатки считались как остатки а обороты как обороты.

Удалось сделать вручную, но очень не оптимально.

У кого какие идеи по оптимизации или созданию такого отчета в СКД. Круто будет если научить творить такие отчеты и в СКД и вручную.
  2. TopicStarter Overlay
    Amplifier

Amplifier Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Вот файл образец отчета

Вложения:

Поделиться этой страницей