8.х Копирование выделенной строки

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Mans, 12 окт 2009.

1. TopicStarter Overlay
    Mans

Mans

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте!
    Нигде не смог найти, как правильно скопировать выделенную строку из таблицы в поле списка. Я создал форму с 3мя элементами (табличное поле, кнопка и поле списка). В табличное поле выводятся список контрагентов (в палитре свойств табличного поля "ТипЗначения" поставил "Справочник.Список.Контрагенты). В поле списка при нажатии кнопки соответственно необходимо переместить выделенные элементы из табличного поля. Ну или как реализовать копирование выделенной строки из одного табличного поля в другое. :unsure:
    Большое спасибо!
  2. tirk

tirk Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    немного непонятно!
    А что если просто ТЧ.Добавить() при выделении в первой ТЧ
  3. TopicStarter Overlay
    Mans

Mans

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Проще говоря, нужно скопировать выделенные строки из одной табличной части формы в другую.

- мне тоже не совсем понятно, можно участок кода плиз если не сложно, а то я только только начинаю разбираться в языке...
  4. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Здраствуйте!

Держите пример, в данной внешней обработки копируется реквизит из 1-го табличного поля в другое, причем табличные поля расположены в различных формах. Если Вам нужно передать строку между разными объектами, то это уже обработка выбора табличного поля, там совсем другой код. Но Вы не указали в окружении одного или разных объектов идёт копирование.

Удачи!

Вложения:

Поделиться этой страницей