8.х Копилка полезных отчетов и обработок

Тема в разделе "Отчеты и обработки для "1С:Предприятие 8"", создана пользователем 1010011010, 18 сен 2006.

1. TopicStarter Overlay
    1010011010

1010011010 [1cworld]

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Плагин для просмотра файлов 1С epf, cf.

Вложения:

2. TAHk

TAHk Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    1) Очень удобная обработка по поиску и замене ссылок (и не только) во всей базе данных (где взял не помню).
    Посмотреть вложение 223
    2) Загрузка данных из табличного документа: удобно, когда нужно внести много строк данных разом, и в справочник, и в документ (тоже не помню где взял).
    Посмотреть вложение 224
    3) Обработка для УТ: автоматическое заполнение единиц измерения в номенклатуре (нужна после автоматической вставки в справочник нескольких элементов, например 2-ой обработкой).
    Посмотреть вложение 225
    4) Есть еще обработка для ручного переноса выбранных документов из УТ в Бух через
    COM-соединение, но для нее необходимо править Конфигурацию УТ, если кому надо, сообщите - выложу

Вложения:

3. Vahtang

Vahtang

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет ТАНk, можешь пожалуйста выложить свою обработку под номером 4)
    . У меня на работе похожая ситуация и я как раз чере COM объекты выгружаю, очень хотел бы посмотреть на твою обработку.
    Буду очень признателен
  4. DarkDiablo666

DarkDiablo666

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот отчет, с которым я помучился, оказалось все просто, отчет по контактгным лицам контрагентов, выбирает всех контатных лиц, выводит дату рождения, роль, должность, контактный телефон, указывает важность по ABC классификации, а так же по категории объекта и значение свойств объекта. Посмотреть вложение 381

Вложения:

5. coder1cv8

coder1cv8 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Перенос операций (бухгалтерский и налоговый учет)
    Обработка предназначена для переноса документов "Операция (бухгалтерский и налоговый учет)" между типовыми конфигурациями "Бухгалтерия предприятия".

Мастер параметров командной строки
    Интуитивно понятный интерфейс, позволяет сформировать командную строку для типичных задач администрирования баз 1С, не запоминая множество ключей. Полученный результат можно сразу сохранить в виде ярлыка, VB-скрипта или шифрованного скрипта (для предотвращения не санкционированного доступа пользователей к административному паролю).

Вложения:

Поделиться этой страницей