8.х конвертация Помогите!

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем varlesh, 11 сен 2008.

1. TopicStarter Overlay
    varlesh

varlesh

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем доброго дня!Стоит платформа 1С Бухгалтерия предприятия 8.0 (8.0.18.2) нужно сконвертировать информационную базу под 8.1.......конфигурация 1С8.0 Бухгалтерия предприятия 1.5.19.6.....Вопрос: Какую платформу нужно ставить на 8.0 и на 8.1 и скакой конфигурации можно сконвертировать информационную базу?
    P/S: Где нибудь есть инфа о релизах, поддержки конвертации,т.е. с какой и на какую платформу???
    Нужно срочно, пожалуйста помогите
    Извените если такая тема есть, в поиске не нашел
  2. opkc

opkc Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    да просто поставь 8.1 да и конвертни базу. насколько я знаю, 1.5.19.6 нормально сконвертируется. а потом накатывай обновления уже на 8.1, если надо.
  3. lazy

lazy Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    4
    Баллы:
    29
    Так же рекомендую ознакомиться с http://speshuric.livejournal.com/148448.html и взять на вооружение указанные в данном документе рекомендации при переходе - уверен, не пожалеете.
  4. TopicStarter Overlay
    varlesh

varlesh

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я ставил 1.5.19.6. и она мне пишет что база данных для другой версии. И выдает ошибку, и даже нет намека на конвертацию. Т.е. я не могу никак сконвертировать. Может быть под эту конфигурацию должен стоять релиз платформы 8.0. и 8.1 другой (младше или старше) или от платформы не зависит конвертация.
    ПС: 8.0.18.2 и 8.1.8.76 (конфигурацию хочу поставить 1.5.22.3 на обе платформы потом грейдить 8.1 до последнего релиза) Неконвертируется информционная база, шо делать
  5. jon

jon Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    А ты база которая 8.0 открой конфигуратором 8.1.

Поделиться этой страницей