8.х ОБМЕН Конвертация данных. Вопрос.

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Sol, 31 авг 2009.

1. TopicStarter Overlay
    Sol

Sol Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Всем доброго времени суток. Настраиваю обмен между УТ-УТ (конфы идентичны). Образы загрузил в КД. Нужно чтоб движения док-та ПеремещениеТоваров по регистру ПартииТоваровНаСкладах конвертировался в табличную часть док-та ОприходованиеТоваров.
    Подскажите с чего начать. Предполагаю, что нужно создать ПКГС , в одном из его обработчиков сделать запрос по регистру с отбором по регистратору и записывать результаты в приемник. Но как это всё организовать не знаю, не знаю в каком обработчике писать запрос, как описывать ПКГС. Помогите советом и примером.
  2. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
  3. TopicStarter Overlay
    Sol

Sol Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Ладно, допустим про перененос почитаю, попробую разобраться. Тогда подскажите алгоритм вычисления стоимости при таком переносе. Ведется парт. учет по складам. Списание по FIFO. Я предполагал что буду брать движения документа Перемещения по регистру ПартииТоваровНаСкладах и построчно добавлять в таб. часть документа Оприходование. Но меня коллеги напугали, что может партий не хватить, но док-т проведется и стоимости в записях не будет. Как быть в такой ситуации или как её избежать? Может есть другой алгоритм. Подскажите, пжлста, голову уже сломал над этим вопросом. :unsure:

P.S. Ситауция: Оформляется док-ты перемещения на удаленный склад. Базы разные, поэтому хочу выгружать эти доки в Оприходование. Себестоимость нужна.
  4. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Если Вы выгружаете из базы, в которой партии расписаны, то хватит Вам партий, и проблем не возникнею.

Для восстановления себестоимости восстановите последовательность документов, или выполните проведение по партиям, и установите флажок, остановить при нехватке партий.

Поделиться этой страницей