8.х Контактная информация из справочника- в регистр

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Mari001, 29 янв 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Mari001

Mari001

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день, товарищи. Я начинаю осваивать программирование в 1С 8, несколько вопросов конечно уже решил, по крупицам осваиваю. Но сейчас передо мной поставлен вопрос, к которому я даже не знаю как подступится.
    Сам вопрос: Есть справочник "Контрагенты". у него есть вкладка "контактная информация" где можно указать ответственных лиц контрагента, в моём случае я туда заполняю ГлБухгалтера и Руководителя. Всё вроде бы хорошо. Но есть такая мелочь, как акт сверки взаиморассчётов. И там мне нужно, чтобы от организации- контрагента попадали эти самые ГлБухгалтер и Руководитель.
    Я решила этот вопрос раньше другим способом- создал дополнительные поля для контрагента, из старой базы выгрузила всех ГлБухгалтеров и Руководителей, загрузила в новую базу, всё сделала и они попадали в акт сверки.
    Но сейчас это нужно реализовать непонятным мне способом через регистр сведений или как-то в этом стиле. Я не могу даже представить этого.
    Буду очень благодарна любой помощи!
  2. Наташа

Наташа Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    А зачем? У вас же и так все вроде выгружено и настроено.
  3. TopicStarter Overlay
    Mari001

Mari001

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Я учусь программировать) Это задача обучения, чтобы в дальнейшем знать как такое делается. Но вот даже не знаю как такую задачу понять и сделать

Поделиться этой страницей