7.7 Конфигуратор

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем GRAND, 17 окт 2006.

1. TopicStarter Overlay
    GRAND

GRAND

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Заимел 1С:Предприятие 7.7 с типовой конфигурацией от компании ABBYY "Бухгалтерский учет для Украины". Сразу оговорюсь, чтобы избежать пинков, что сталкиваюсь с 1С впервые, потому и вопрос такой. А вопрос состоит в следующем: а где в конфигураторе вообще можно что-либо ваять и настраивать??? Не вижу никаких возможностей управления журналами (убрать, например, ненужный или добавить какой-то), типами документов и порождаемых ими проводок и т.п. Подскажите, люди добрые, где это все делается? Или может это конфига у меня такая? Тогда непонятно, а как же создать свою собственную конфигу с нуля?

Просветите пожалуйста, кому не лень. Заранее спасибо!

Извините, что не в том разделе создал топ. Это не специально, просто зарапортовался... :unsure:
  2. Coder1C

Coder1C Слуга форума Команда форума Администратор

Симпатии:
    31
    Баллы:
    54

Смотри тут: http://www.firststeps.ru/1c/1cbuh1.html
  3. TopicStarter Overlay
    GRAND

GRAND

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо, хорошая ссылка!
    Вот не пойму - то ли я ставлю что-то не так. Запускаю, выбираю вверху "Конфигуратор", а мне запускает прогу, т.е. один к одному "Предприятие". Почему так? (Версия 7.70.025 для SQL, но конфига dbf-ная).
  4. TopicStarter Overlay
    GRAND

GRAND

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Заработало. Поигрался немножко с разными способами установки - получилось. Теперь все работает нормально.

Поделиться этой страницей