8.х КА Комплексная автоматизация 8 1.0. Проблемы с корректировкой заказов.

Тема в разделе ""1С:Комплексная автоматизация"", создана пользователем Fialka13, 30 мар 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Fialka13

Fialka13

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рассказываю, у нас есть счет и заказ покупателя итак когда клиент желает заменить позицию менеджер лезет в счет меняет, потом в заказ покупателя тоже меняет, хотя есть такая темя корректировка заказа покупателя, НО, когда я попыталась сделать корректировку у меня в заказе покупателя ФАК!!! цена не меняется, когда же делаю реализацию там совсем другая сумма, может Умнейшие люди подскажут мне как правильно всё сделать чтобы было мин. усилий и больше пользы))))))))
    Такая же фигня в заказе поставщику !!

И вообще, когда производишь корректировку хотелось бы чтобы это отражалось так как надо и в доках и прог :angry: е!!!
  2. Inkeeper

Inkeeper Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    когда формируете документ "Заказ покупателя", и вы решили произвести корректировку его - формируйте док. "Корректировка заказа покупателя". Сам исходный док. "Заказ покупателя" конечно не изменится, но когда будите формировать на основании "Заказ покупателя" РТиУ - у Вас ТЧ заполниться с учётом откорректированных товаров.
  3. TopicStarter Overlay
    Fialka13

Fialka13

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    :angry: Спасибо, ток расшифруйте плиииз, мне темному человеку, что такое РТУ
  4. Diego

Diego Любитель 1С Команда форума

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    РТиУ - реализация товаров и услуг

Поделиться этой страницей