8.х Компания Континет:страхование мошенники, нас кинули на 62000 рублей!

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем dmitry1-irk38, 20 окт 2012.

1. shurikvz

shurikvz Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    316
    Баллы:
    104
    Я уже сказал выше. Дело не в лени. Указывать чем заниматься не то что не своему подчиненному, а сотруднику чужой организации считаю некорректным. Тем более для человека, являющегося не просто рядовым сотрудником (которому действительно до всего может быть пох), а занимающего должность директора.
  2. TopicStarter Overlay
    dmitry1-irk38

dmitry1-irk38 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Директору я высказал свое недовольство, передаст, если не дурак то извлечет урок, если нет, то увы. Кстати директор женщина :) Мне кажется в ИТ женщины вообще плавают еще и менеджер, а она плавала! Думаю ее кто-то пристроил туда, еще минус к выбору этой конторы.
  3. twin

twin

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ой, Континент это наши партнеры =)) Да, работать с ними пипец как тяжело. Общение лучше свести к минимуму и с их продажником лучше не общаться - если вы не подготовлены, мозги вынесет к черту! Как с ними лучше работать - получаете обновления и сами все вопросы решаете, контакты сводите к минимуму, так проще быстрее и дешевле будет. О плюсах Континента: вполне вменяемый продукт, он разрабатывается уже больше 10 лет, опыт у ребят есть. Минусы - фиговая поддержка, бывают такие косяки, что плакать хочется.
    Если хотите Ортикон - кстати тоже наши партнеры, то придется учить матчасть в поте лица, Ортикон более требовательный к пользователям и программистам. Средний программист с кодом будет долго и тяжело разбираться.

Поделиться этой страницей